Ремонт и обслуживание авто

Мужики! Помогите пожалуйста! Какую антену купить в автомобиль? (Мужу обещала)

BOSH постарайся найти, не подделку.

Любую активную антенну которая понравится и желательно не большую.

Сначала с мужем посоветуйся, он то точно скажет какую ему надо. Вкусы то у всех разные. Я бы вот не отказался от врезной в крышу. Вот когда шумку делать буду, обязательно поставлю. Ну если машина новая, да еще на гарантии, то уродовать нет смысла, возьми активную внутрисалонную BOSH, стекло обезжирить и ничего не отвалиться как у "некоторых"

Я бы себе хотел спутниковую-параболическую....

Активную антену лучше, что бы в крышу врезалась

Источник: Личный опыт автоэлектрика