Мужики! Помогите пожалуйста! Какую антену купить в автомобиль? (Мужу обещала)

Вирус для Вашего компьютера Гуру (3974), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша Знаток (478) 15 лет назад
BOSH постарайся найти, не подделку.

Вирус для Вашего компьютераГуру (3974) 15 лет назад
спасибо, постараюсь
Остальные ответы
Ruslan Знаток (389) 15 лет назад
Там где будешь покупать, обязательно подскажут. не переживай
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Лучше активную, на стекло клеится, но не берите Урал, лучше Бош, хоть и китайский.
Bond Мыслитель (8893) 15 лет назад
Любую активную антенну которая понравится и желательно не большую.
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
Лучше всего -БОШ, наклеет на стекло и не пожалеет!
серега Мастер (1126) 15 лет назад
бош не плохая, хотя в магазине тебе могут чтото лучшее предложить
Данила Гончаров Мудрец (11982) 15 лет назад
Съезди на горбушку и есь все антены всякие разные и там могут вам посоветовать какую вма купить
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 15 лет назад
Только не берите ту, что клеится на стекло!!!! Это не антенна, а постоянно отклеивающееся, быстро ломающееся нечто!

Лучше всего купить активную антенну, которую можно установить снаружи автомобиля.
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
Активную антену лучше, что бы в крышу врезалась
Источник: Личный опыт автоэлектрика
Вирус для Вашего компьютераГуру (3974) 15 лет назад
объясните мне, бестолковой, что такое активная антена...
vit6ka Мыслитель (5753) 15 лет назад
Я бы себе хотел спутниковую-параболическую....
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
Сначала с мужем посоветуйся, он то точно скажет какую ему надо. Вкусы то у всех разные. Я бы вот не отказался от врезной в крышу. Вот когда шумку делать буду, обязательно поставлю. Ну если машина новая, да еще на гарантии, то уродовать нет смысла, возьми активную внутрисалонную BOSH, стекло обезжирить и ничего не отвалиться как у "некоторых"