Сколько будет стоить поменять имя во всех доках

Ьвьв Ьееьк Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Сколько будет стоить поменять имя во всех доках
Голосование за лучший ответ
Алоис Гитлер Гуру (3633) 2 года назад
За регистрацию перемены имени взимается госпошлина в размере 1600 рублей. За выдачу свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния в связи с переменой имени пошлина составит 350 рублей. Так же вы можете загуглить все остальное и сложить.
Ьвьв ЬееькУченик (97) 2 года назад
Аяуметь дорого выходит
Алоис Гитлер Гуру (3633) Ьвьв Ьееьк, ну если есть желание и деньги, пожалуйста.