Посоветуйте пожалуйста не очень дорогую, но работающую вебку...

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 15 лет назад
а то купила джениус мессенджер 310...такое г....дрова не работают даже с офиц. сайта скаченные.пришлось сдавать...у вас какая?хорошо работает?
Лучший ответ
111 Высший разум (137132) 15 лет назад
У меня Logitech QuickCam ExpressPlus нормально работает 1000руб
Остальные ответы
klenovnn Мыслитель (6562) 15 лет назад
руки кривые
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
http://www.003.ru/opinions/7230_4295.html

посчитай, скока нас, криворуких.

Алексей Севрюк Мастер (2172) 15 лет назад
У моей знакомой логитековская стоит, модель точно не скажу, но она нарадоваться не может
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
А что советовать то? Ноги в руки - и в магазин, в каждом городе их достаточное количество !!
Там выбор велик! Подключай прямо в магазине - тестируй и покупай на здоровье

Проблем не возникнет !

@ндрей Борисович Оракул (81605) 15 лет назад
И У меня Logitech QuickCam ExpressPlus нормально работает 1000руб