Правда что бестелесные существа могут проникать через устройства?

web0.9box Ученик (58), закрыт 2 года назад
Ну смысл вы уловили...
Лучший ответ
Bugaga Bugaga Профи (827) 2 года назад
правда, могут !

поэтому никогда не суйте устройства в свою задницу: вибраторы и прочие аксесуары.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 2 года назад
Феномен электронного голоса, или «электронный голосовой феномен» (англ. electronic voice phenomenon), — появление на аудиозаписях шумов, напоминающих человеческий голос. Определённое распространение получили паранормальные объяснения этого феномена (такие, как связь с умершими людьми).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Феномен_электронного_голоса
Н ЖПрофи (889) 2 года назад
Я занималась спиритизмом. Чуть не самоубилась. Демоны косплеят людей. Они актеры. Я видела ад и бесов. Меня Бог защитил от суициду. Нельзя общаться с духами. Это грех. «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220047) 2 года назад
Через телевизионные программы могут внедрять ложные мыслеформы.
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 2 года назад
правда только в определённый момент времени. По этому дело делается, а сказка сказывается
Н Ж Профи (889) 2 года назад
Бестелесные существа могут тебя убить. Не лезь в магию и эзотерику это грех.
БУРЛАКОВСК ПАРОДЫУченик (190) 2 года назад
ходил к байдену исповедовался
он сказал что все грехи отпустит только после того как мы с тобой начнем нормально общаться, что делать? У меня какие-то сущности в животе, батюшка сказал это нормально, ты как считаешь??
БУРЛАКОВСК ПАРОДЫ, В животе могут быть змеи обротни которые сосут твою кровь -батюшка дурак. У славян это змеи ярые или злые. По библии дьявол это змей. Избавляются или перевёрнутой позой или отваром конопляных шишек на коровьем масле.