Определить как быстро и эффективно ежедневно контролировать выполнение тайминга сотрудников?

Соня Яшкова Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Подскажите, как можно следить за выполнением ежедневных задач для сотрудников, т. е. чтобы я создать ежедневную задачу, а мне ее в будущем все время помечали что они ее выполнили и в какое время
Голосование за лучший ответ
Антон К* Мудрец (14814) 2 года назад
О, "эффективный менеджмент".
Хотите угробить эффективных работников - заставьте их писать отчеты.
Наталья Белоусова Ученик (102) 2 года назад
Это зависит от того, что вы хотите получить в результате такого контроля.

1. Если просто убедиться в том, что сотрудники выполняют задачи, а не сидят без дела, можно установить на ПК таск-менеджеры: Trello, Jira или др.
2. Если подробно следить за ходом работы, контролировать тайминг, статус сделок с клиентами, тут уже не обойтись без CRM-системы. Также можно подключить в компании IP-телефонию и регулярно прослушивать звонки сотрудников.
3. А если цель – не просто контролировать, но и развивать сотрудников, делать их работу эффективной, нужно внедрять в компании систему контроля качества. Это когда есть специалисты, которые по чек-листам регулярно проверяют коммуникации сотрудников с клиентами, ставят оценки, дают обратную связь. Есть программы и сервисы, которые позволяют улучшить этот процесс. Более подробно можно почитать тут: https://qolio.io/otdel-kontrolya-kachestva