Почему не было стыков рпл и фнл??

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виталий Смирнов Профи (773) 2 года назад
Какая страна - таков и чемпионат)
Остальные ответы
Andri . Высший разум (119791) 2 года назад
Оренбург (2-е место ФНЛ) не пустили в РПЛ, т. к. стадион не вмещает мин. 10 тыщ зрителей. Другая команда из ФНЛ тоже какие-то проблемы, не успели что-то оформить. Так что все нормуль, все довольны.
ЗагадочникПросветленный (34737) 2 года назад
уже глянул сомневаюсь что оренбург и алания довольны
Andri . Высший разум (119791) Такая у нас страна. У кого-то миллиарды на строительство стадионов выделяют, а кому то денег на оплату футболистов выделить не могут.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Всем давно пора научиться читать регламент проведения матчей РПЛ. Когда научатся, не будет вопросов.
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 2 года назад
Было озвучено что РПЛ для тех кто себе это может позволить, о спортивных принципах забудьте . .да же просто возмещать клубам затраты никто не собирается .