Помогите сталкер вопрос жизни и смерти

WInner ChesteR Профи (592), закрыт 2 года назад
Быть или не быть моду вот в чём вопрос! (Как установить много модов куда кидать я скачал оружейный пак и просто мод и вылетело как установить МНОГО модов) ???
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 2 года назад
есть в батниках команда ren для мереименования.
И так для модов набо чтоб папка с конкретным модом имела названия как основная папка с данными (ну типа Data) и запуска батник мы переименовываем например папку data1 в data и игра начинает её видеть, затем собственно запускаем игру из батника с ожиданием её закрытия... а затем обратно по скрипту батника переименовываем опять в data 1 .
Таким образом можно очень шустро переключаться между модами.
На вопрос можно ли все вместе моды слить и сразу одновременно играть - нет не льзя.
Остальные ответы
я овощ Ученик (155) 2 года назад
здравстувйте! что бы установить несколько оруж. паков на ориг. игру немного сложно так как это надо соединять моды с модами это можно сделать по гайдам в ютуб а если хотите установить один мод то меняем папку gamedata на ту которая в файле