Уважаемые астрологи! Что скажете о синастрии?

kuku Мастер (1165), закрыт 1 год назад
Интересует перспектива семейных отношений, рождения детей. а также указатели на кармическую связь!

Дмитрий 09.09.1976, Киев (время неизвестно)
Катерина 29.03.1979, Минск (8-20)

Благодарю!
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362816) 2 года назад
Синастрия слабо разрушительная, и без проработки отношения продолжаются 1-3 года. Тем более что карма "негативная" и провоцирует саморазвитие...
kukuМастер (1165) 2 года назад
это хорошо, что провоцирует саморазвитие
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 2 года назад
Куку, к тебя явно ку-ку. У великих укров своя астрология.
Даша 123 Гуру (3793) 2 года назад
я бы сделала разбор вашей синастрии по небольшой цене. тут надо смотреть на все элементы карты, чтобы узнать, совместимы ли вы для семейной жизни. номер вотсапп/телеграм: +375445509587