Что лучше Российская империя или РФ? И в каком из этих двух государств вы хотели бы жить? А в каком нет?

лок кас Ученик (110), закрыт 2 года назад
Что лучше Российская империя или РФ? И в каком из этих двух государств вы хотели бы жить? А в каком нет?
Лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22868) 2 года назад
И там белогвардейцы правили, и тут
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268384) 2 года назад
По сути одинаково. А живу я там, где живу
Доброго дня! Мира и любви!
Gerdan Искусственный Интеллект (141064) 2 года назад
"В государстве" жить нельзя. Жить можно в стране. Можно быть участником государства. А можно не быть - вне зависимости от жизни в данной стране и даже гражданства.
Сергей К Мудрец (16351) 2 года назад
Ну, до 1914 года Российская Империя была куда лучше, чем РФ. В РФ живу с самого её образования, вроде как-то приспособился.... но в Российской Империи, я думаю, было бы получше, особенно если в своей родословной покопаться...
ююю ббб Просветленный (46695) 2 года назад
Не в каком из них
Только в Царстве Бога, под управлением Царя Христа
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия