Футбол и Знаменитости.

Кайл Риз Ученик (64), закрыт 2 года назад
Вам нравится итальянский футболист Алессандро Дель Пьеро?
Лучший ответ
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) 2 года назад
Мне вообще не особо нравятся итальянские футболисты. Ну разве чьто Мальдини. А уж после случая с Зиданом и Матерацци это чувство еще больше укрепилось. Ну а так в принципе Дель Пьеро достойный игрок
Остальные ответы
Юр Мыслитель (5884) 2 года назад
да был крутым капитаном
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 2 года назад
А кому же не нравился такой выдающийся футболист, чемпион мира и обладатель множества титулов.