Как вернуть все на сво места после ритуала оккультизма

Татьяна Козориз Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Случилась ситуация: подруга дала парню стакан воды со своей м. Кровью.. говорит ни каких там заклинаний не произносила.. только желание чтоб он принадлежал ей.. он выпил.. по итогу он стал как зомби злой и жаждить только грязного ..речь его изменилась.. стал говорить также как она.. а у нее начались сильные проблемы со здоровьем. Подскажите: можно ли девочке вернуть все на свои места и каким образом?. (Конкретно в такой ситуации)
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81920) 2 года назад
Ну если небыло никаких заклинаний или обрядов, то получается и ритуала небыло то по сути. Может быть девушка просто стала с ним слишком много общаться, или его что то раздражает в ней, вот и злится. Я не психолог, но предложил бы поменьше с ним общаться, дать ему как бы больше свободы что ли.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12542) 2 года назад
Нужно поставить зеркало на колдовство ей и ему. Способ то простой но писать я про него не могу он как бы секретный считается. С того момента как ставится зеркало оно с каждым днём усиливается и грузит тех колдунов которые это с вами сделали. Не думайте что это она сама такое придумала. Говорят что на 20-21 сутки зеркало гарантированно срабатывает и тогда блок с мозга убирается а человек теряет сознание и спит когда сколько когда сутки когда двое. Во время этого глубокого сна происходит исцеление организма. Ритуал включает в себя только ресурсы организма никакая помощь извне никаких колдунов не требуется. Но нужно знать как. По сути могу только образно сказать - используется основной принцип алхимии - ничего извне, но он реализуется физической практикой. Во время ритуала можно ходить на работу, но следует избегать физической нагрузки и иметь в виду, что в любой момент можешь потерять сознание.
Relic Искусственный Интеллект (102484) 2 года назад
1-1,5 года в зависимости от силы ( так вроде)... точно не скажу... пройдет со временем... с последствиями..
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) 2 года назад
девочке нужно сходить в церковь на Исповедь и покаяться во всех совершённых ею грехах . И больше так не делать
Даля Мудрец (18267) 2 года назад
Попросить мысленно архангела Михаила разбить мечом наведенный морок. Молиться надо и просить очиститься и очистить парня.
Н Ж Профи (889) 2 года назад
Она согрешила. Она полезла в магию и эзотерику. Это связь с бесами. я занималась оккультизмом потом видела бесов. Пусть девушка прочитает молитвы к Богородице, псалом 50 и 90. Пусть сходит в церковь и расскажет священнику и расскажет, что занялась магией. Пусть исповедуется. На исповеди нужно сказать грех магии. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
есть хороший фильм. называеться : назад в будущее. вот та серия где альманах. если вы не можете вернуться в прошлое то идите уже этим путём.)))))
Горацио Пемактитькис Ученик (201) 2 года назад
Подождать надо, здоровье поправит, может даже отношения не испортятся. Ну и так делать нежелательно, для тех целей, которые у неё были.
Николай Пшечков Просветленный (45417) 2 года назад
Кто замешен на крови
Больные мозги
А чтоб его излечить
Надо Бога молить
Да не раз и не два
А много тогда... :(
Expert vsego Гуру (2569) 2 года назад
Знаю спеца который поможет
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220020) 2 года назад
У монетки две стороны. Сама захотела, и с желанием притянула и "вторую" сторону монетки, о которой неясные молодухи понятия не имеют.
Она не думала о том что он будет мучиться, а он теперь конкретно мучается.
Ей нужно заплатить за своё желание - рассчитаться.
"Сказка ложь, да в ней намёк - врубающимся девицам урок!"
Убрать можно, но скучно девочки.