В чем разница XBOX SX и XBOX SS?

Никита Сычев Знаток (258), закрыт 2 года назад
Подумал купить X 9ого поколения. И, сразу спрошу, в чем разница между SX и SS версиями, кроме того что в SS нет дисковода?
И если есть разница в комплектующих, то в чем?
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47477) 2 года назад
Во первых, объем памяти в SX 1Тб вместо 512 Гб у SS и это, как по мне, наиболее важно, т. к. в новинки, у которых пометка для новых консолей, запустятся только на внутренней памяти или на специальной карте памяти, которая объемом 1Тб и стоит в РФ она 25 тыс руб! У меня SX и для меня объем внутренней памяти уже маловат... И уже задумывался о покупке слота за 25 тыс, но больно уж дорого! А у SS памяти в 2 раза меньше, 512 Гб для современных игр вообще ни о чем. Да, конечно можно, такие игры хранить на простом внешнем хранилище, но оттуда ты их не запустишь, нужно будет постоянно думать какие игры держать на внутренней памяти, а какие на внешнем диске... В общем, только уже из-за памяти SX выигрывает и нужен однозначно. Также игры, которые получили поддержку фпс 60-120, на SS остались без поддержки, играй 30 или 60 фпс. Ну и графика, конечно, на SX лучше
Остальные ответы
Максим Киреев Мастер (2148) 2 года назад
У SX Производительность лучше.
Никита СычевЗнаток (258) 2 года назад
И на сколько лучше?
Максим Киреев Мастер (2148) Никита Сычев, На 5-10% не особо глобально.
Альберт Бородин Мастер (1164) 2 года назад
1. XS Производительнее
2. SS Не поддерживает 4К
3. В SS Нету дисковода
Альберт БородинМастер (1164) 2 года назад
Прорисовка лучше у XS так же, наврятли смогу найти пруф
Альберт Бородин Мастер (1164) Альберт Бородин, Нашёл . Так же насыщенней картинка на xs (и НА ЦЕЛУЮ 1 СЕКУНДУ XS ГРУЗИТСЯ БЫСТРЕЕЕ OMGOMG)
Никита СычевЗнаток (258) 2 года назад
Ну по поводу производительности выходит, что не особо и есть серьезная разница.
4K качество с какой стороны посмотреть.
А вот отсутствие дисководов в SS критично.