Вы согласны с высказыванием, что Байден какой то странный?

. Madison Ученик (226), закрыт 2 года назад
Вы согласны с высказыванием, что Байден это старый Маразматик с Деменцией?
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235573) 2 года назад
я с ним лично не знакома))
но и маразматик может быть расчетливым и даже пользоваться своим маразмом.. тут помню.. тут не помню (потому и за слова не отвечать, когда выгодно), выгоду свою не упустит.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 2 года назад
Чудит? На посту и должен быть чуданутый.))))
ЦИАНИД Просветленный (23662) 2 года назад
Впооне может быть, что он просто кукла для продвижения политики трансвеститов. Конкретно, для захвата Земли насекомыми.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144411) 2 года назад
Лично не видела, но слышала такое, что у него деменция.
Роза Друид Просветленный (45911) 2 года назад
если байден знал что ты о нем так много думаешь он бы тебе подарил доллар