Использование данных Windows

вася Мастер (2400), закрыт 2 года назад
Ребят, подскажите что входит в пункт система? Какие программы кушают или отправляют трафик.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Как определить какие программы используют интернет-трафик на компьютере

https://vpautine.ru/internet/kak-uznat-kakaa-programma-ispolzuet#

Обратите внимание! С помощью клика правой кнопки мыши можно оборвать соединение (Close connection), завершить процесс (End process), зайти в настройки процесса. Так, если у процесса обрывается соединение, строка окрашивается в красный, если оно восстанавливается — в зеленый.

Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152343) 2 года назад
обновления например
васяМастер (2400) 2 года назад
Вроде бы отключены.
Игорь Протасов Просветленный (23535) 2 года назад
да, обновления, телеметрия, просто службы какие нито