Погадайте пожалуйста, в каком месяце произойдет загаданное событие? Анфиса 30.08.1992

Anfisa V Ученик (98), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Ближе к середине осени, но не факт что в этом году. в случае форс-мажора возможно к середине следующей осени. очень приблизительный ответ
Остальные ответы
аапр паапр Ученик (104) 2 года назад
Светлана 25 июля 1996 Можете глянуть. Есть ли какие то + стоит ли пробовать с этой девушкой отношения. Я Иван 5.12.1991