Не могу зайти на 4pda, и до него роскомнадзор добрался?

Дружище))) Гуру (3378), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
L Просветленный (36975) 2 года назад
Дружище)))Гуру (3378) 2 года назад
А основной прикрыли?
L Просветленный (36975) Дружище))), Это и есть основной, а тот домен прикрыли.
Остальные ответы
StopER Мудрец (17823) 2 года назад
Уважаемые пользователи,
сегодня РКН внёс домен 4pda.ru в чёрный список на основании решения Мосгорсуда.

Тут важный момент: РКН просто выполнил решение суда.
Никаких претензий к работе задействованных органов у нас нет. Мы планируем решать ситуацию в рамках законодательства.

Причина блокировки — размещение пользователями форума плейлистов, содержащих один из спортивных телеканалов.
Мы всегда вовремя обрабатывали все приходящие заявки подобного рода. Указанные нарушения своевременно исправлялись.

Тем не менее истец подал документы в суд. Однако в качестве ответчика по двум прошедшим делам были указаны не мы, а зарубежная компания «КлаудФлэр». Соответственно, у нас не было никакой информации об этих делах.
То есть решения мы получили по факту, а возможность повлиять на происходящее отсутствовала.

Сейчас мы занимаемся этим вопросом, но более подробной информации пока нет.

Просим прощения за происходящее у наших пользователей и партнёров.

Директ буквально засыпали вопросом: «чем помочь?»
Спасибо вам огромное за поддержку.
Loony Искусственный Интеллект (671387) 2 года назад
Ставишь расширение, или в настройках прописываешь proxy (если браузер позволяет). И все дела - о блокировках забываешь. Не только этого сайта, а вообще. Причём, если блокировки нет, то трафик автоматом идёт напрямую, то есть, без потери скорости.