Сочинение о изобразительном искусстве

Vika sha Ученик (188), закрыт 2 года назад
В) Напишите, какие виды искусства вы знаете. Г) Чем сами интересуетесь и чем хотели бы заниматься

напишите пожалуйста про изобразительное искусство, ответ нужен только на вопрос Г), где-то 4-5 предложений
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766764) 2 года назад
Изобразительное искусство достаточно обширно, в нём много видов, жанров и стилей.
Любой найдёт для себя направление по вкусу )
Изображать кого либо или что либо сродни чуду.
Очень интересен результат, особенно в живописи.
При работе в жанре портрета перед художником стоит задача передать не только внешность, но и характер портретируемого.