Плохо работает Рабочий Стол на Виноус 10 на ноуте. Как исправить?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397547), закрыт 2 года назад
Плохо открываются вкладки браузера, приходится по долгу ждать. А ещё очень плохо стали удалятся картинки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) 2 года назад
Скриншот диспетчера задач, вкладку Производительность в студию
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397547) 2 года назад
а смысл всё это в самом начале происходит, потом всё работает нормально, если открывается
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) Куса Ну, ну так в момент просадки по производительности и посмотри, что именно проседает. Модель жёсткого диска какая?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397547) 2 года назад
интел пентиум точную модель не помню, тогда другие и не ставили
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283590) Куса Ну, я про жёсткий диск спрашиваю, это можно посмотреть либо в том диспетчере задач на вкладке производительность, либо в диспетчере устройств.