Почему я почувствовала влечение, а он нет?

Марина Тюрина Ученик (205), на голосовании 2 года назад
При знакомстве я сразу почувствовала влечение, и сейчас спустя время оно сохранилось, но от него никакой реакции (он не женат и нет никого). Наши даты рождения его 23.06.1984 21.20 моя 01.10.1992 09.44
Вот синастрия
Голосование за лучший ответ
Holden Caulfield Оракул (60663) 2 года назад
Может у вас в этот день овуляция была?)))
Марина ТюринаУченик (205) 2 года назад
Да не, в этот день было другое у меня????????
Mr DumontМыслитель (5507) 2 года назад
а может у Вас влечение на разных чакрах? например Вы хотели его на нижней самой естественной раскрытой и непосредственной чакре паха? а он например хотел вас но как хитропродуманный паучек пси садист на чакре ума? или просто на чистейшей как Вода любви на чакре души? тоесть влечение может было обоюдным но на разных этажах? и может у него было там куда ваш лифт пока не ходит?
Вадим Пивень Мудрец (18418) 2 года назад
Все намного проще, на вас приворот к нему, без таблиц, через кладбище.
Даша 123 Гуру (3793) 2 года назад
я могу разобрать вашу синастрию по небольшой цене, если хотите
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 2 года назад
Ну там видимо солнце к Марсу потянулось и по Венере луне-стррррасть)))
Mr Dumont Мыслитель (5507) 2 года назад
может он хотел овладеть вашим разумом и душой как князь тьмы а вы хотели честно беззаветно отдасться ему на чакре похоти как зверушка дарвина?)

словно нежный вампир нежный вампир
как невинный ребенок
нежный вампир
snejinkina Мыслитель (8781) 2 года назад
ну то есть варик, что вы тупо не в его вкусе, не рассматриваете? сразу синастрия))
Maria Maria Ученик (227) 2 года назад
Ваша Венера квадратит его Солнце или наоборот? По этой таблице нихера не понятно. А для построения синастрии ещë место рождения нужно.
Maria MariaУченик (227) 2 года назад
Ступила, поняла. Его Лилит в аспектах к вашим личкам.