Это учителя информатики в школах такие тупые что школьнеги всё грозятся программистам вычислить их по айпи?

IBM . Просветленный (38563), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
По IP могут вычислить спецслужбы если у них есть ордер, который они предъявят хостеру.
IBM .Просветленный (38563) 2 года назад
да я это уже 30 лет знаю.
Остальные ответы
Евгений Беднов Знаток (267) 2 года назад
У людей аргументов нет, а вообще, что-то ты дофига выпендриваешься. Я тебя по айпи вычислю))
IBM .Просветленный (38563) 2 года назад
петросянить может каждый, не каждый может убежать.
Funny day Ученик (118) 2 года назад
Конечно тупые, были бы умными - не фальсифицировали бы выборы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152323) 2 года назад
меня в школе вообще DOS и бейсику учили, хотя уже была винда и паскаль с дельфи
и учила меня бывшая физручка которая закончила курсы, я особо не скрывая уже знал больше неё
IBM .Просветленный (38563) 2 года назад
пичаль-тоска. (((