Будет ли тянуть Геншин импакт на максимальной прорисовке на samsung galaxy note 10 lite

Ирина Зайцева Ученик (177), закрыт 2 года назад
Процессор exynos 9810. Если не знаете точно, не отвечайте пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Беднов Знаток (267) 2 года назад
Да, но как по мне макс прорисовка не нужна
сергей кудишкин Гуру (3177) 2 года назад
Для игр лучше купи себе игровую консоль.
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 2 года назад
Дожили, ради гешин импакта телефон люди выбирают, лол)) Если берешь самсу для игр, то нужно смотреть те модели, где стоит не их проц (забыл его название), ну или S21 на крайняк, где их проц уже магет;)