Хочу купить Xbox 360E

2222222ем Ученик (31), на голосовании 2 года назад
Решился купить этот консоль, нормальный пк я ближайшие 3 года не смогу купить, а играть хочется, посмотрел Xbox 360 с прошивкой стоят от 8к, весь бюджет 6к нашёл Xbox 360 E на 500гь на борту гта 5 за 5900 сторговался до 5500 но она без прошивки, но это единственный вариант который я смогу купить, а если даже как то под накопить и купить с прошивкой, то чтобы скачивать игры мне нужнен пк но у меня его нет, вот у меня только один вариант купить этот Xbox 360, Что думаете стоит брать, просто другого варианта нет но хочется поганять гта 5.
Голосование за лучший ответ
Kuromine Знаток (383) 2 года назад
подкопи и возьми one
MaggotFreddy Просветленный (38666) 2 года назад
Поднажать и купить прошитый. 2500р разница не очень большая, но быстро себя окупит, когда вы захотите поиграть в другие игры.
Можете купить ps3. Можно найти в комиссионках за 5к-6к спокойно. Взламываются все модели.