не могу скачать фильм неполучается подскажите

Наталья Соломатина(КОСТЮНИНА) Ученик (215), закрыт 15 лет назад
хочу скачать фильм омут написано скачать нажала неполучается подскажите как может еще чтото надо сделать спасибо
Лучший ответ
Boris Medvedev Мудрец (16706) 15 лет назад
Может, фильм ещё не проверили модераторы сайта . Может, что-то в настройках проги для скачивания неверно. Если это не первый скачиваемый фильм и раньше такой проблемы не было, то вероятнее 1-ый вариант. Но лучше было бы дать прямую ссылку на фильм и каким клиентом скачиваете.
Остальные ответы
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
смотря откуда.... может с задержкой, может с помощью другой программы
BlitzAdam Знаток (315) 15 лет назад
Откуда? Смотря откуда, может и смску им посылать (не) надо...
Сергей Тарасов Ученик (164) 15 лет назад
А он и не будет скачиваться!
Егор Никитин Знаток (404) 15 лет назад
Есть вариант что и ссылка битая на скачивание.