Проблемы с воспроизвидением видео в Youtube и Twitch
Проблема такая, если поставить Windows 7 x64,и скачать любой браузер на основе Chromium видео на ютубе и трансляции на твиче будут лагать. Но если поставить Firefox такой проблемы нет. На Windows 10 всё прекрасно работает. Пробовал скачивать сборки Windows 7 2014 года, и самое смешное там всё работает прекрасно), и когда я установил обновления через UpdatePack7R2 всё опять начало лагать. Драйвера на видеокарту установлены последний версии.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты уже ответил сам на свой вопрос. На пиратке может быть что угодно.
у меня такого никогда не было