Привет всем и хорошего дня!:) вопрос к девушкам! позвонила некогда близкая подруга, общаемся давно, еще из института,

Marisha B Ученик (106), закрыт 13 лет назад
а тут она пропала на пять месяцев, при чем совсем, даже с днем рождения меня не поздравила, при этом общается с другими людьми и прекрасно проводит время. а теперь со словами, что пока она не позвонит, я про нее и не вспомню (хотя было то совсем наоборот) предложила встретиться....как бы вы поступили в такой ситуации?-продолжили общаться как ни в чем не бывало или бы изменили свое отношение к человеку?
Лучший ответ
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
я бы на встречу сходила конечно, но с опасением. Наверно ей чего то надо от вас. отношение бы свое изменила конечно
Остальные ответы
Бордукова София Профи (539) 15 лет назад
продолжили общаться как ни в чем не бывало
Илья Муромец Ученик (117) 15 лет назад
не заморачивайся, если интересен тебе человек. продолжай с ним общаться. просто скажи, но не со злобой, что тебе был неприятен такой-то момент!
Lily Гуру (3454) 15 лет назад
Хе, у меня такая же ситуация сейчас.. .
Я бы сыгнорила. Зачем тебе человек, который будет пропадать на полгода?
Elitara Мыслитель (6325) 15 лет назад
встретиться надо, напитьсяи поговорить по душам))
Анна Ларионова Просветленный (20234) 15 лет назад
думаю она поссорилась с мол. человеком, а ты замена на время..
Иванна Недзельская Ученик (182) 15 лет назад
продолжи общаться, но измени отношения.. . Ей действительно что-то нужно от тебя или просто общаться стало не с кем. . все это время ей было не до тебя, а на счет дня рождения - вообще ни в какие ворота!
Полина Уланова Знаток (406) 15 лет назад
я бы спросила почему она так долго не давала о себе знать
Natalia Romanova Знаток (256) 15 лет назад
Конечно изменила бы. тот кто способен предать один раз или отвернуться, можно это по разному называть, сделает это и во второй раз с лёгкостью.
Просто держала бы этого человека на расстоянии
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
С ней можно встретиться, но по своему опыту скажу, что вы уже не близки, и скорее всего после этой встречи не увидитесь очень долго. Отношения нуно сохранять, потому что когда тебе будет скучно и ты захочешь прогуляться ты можешь ей позвонить и весело провести время. Это тоже немаловажно, нектороым вообще некому позвонить
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 15 лет назад
Да пусть живёт отдельно-параллельно.
А встретитесь - опять тебя обвиноватит.
Она - не подруга, а старая знакомая. Если не путать эти понятия - то всё встанет на свои места.
Лара Мастер (1569) 15 лет назад
может у нее бьіли веские причиньі?