Геншин Импакт. Билд на син цю пожалуйста подробный. Из оружки есть драконий рык и рыцарь крови.
На легендарные артефакты не очень везет..
Одевай в церемонию древней знати, часы и меч на восстановление энергии, кубок на гидро урон, шапку можно на криты.
Самый эффективный на него билд 2знати + 2 гидро артефакта, меч лучше всего конечно использовать церемониальный, но какой есть, такой и давай . Если в мече есть восстановление, часы значит на силу атаки, кубок на гидро урон и шапку на Крит или шанс Крита