нахера ты 7 на логический лепишь? винду вообще нормальные люди ставят на основной (первичный), и еще лучше если он первый по списку. сделай как положено
фигней маетесь и потом оно не работает
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/35 проверить
проверить на заразу
запустить командную строку от имени админа и ввести команду sfc /scannow
вырубить антивирь
вот это может помочь...
"""""Произошла неустранимая ошибка DirectX, ищите возможные проблемы в файле Readme""""""
Драйвера все свежие, видеокарта
Видеокарта GeForce GTX 1050 Ti процессор FX AMD 8350, 16 ГБ Оперативы. антивирусов файрволов не устанавливаю.
Так же помимо стандартных переустановок драйверов, прописать символы и тд. из дного видео узнал что Warzone запускается минимум Direx 12 (что написано в минимальных системных требованиях) который есть только в Windows 10. соответственно по его теории на windows 7 у меня запустится не может в силу того что windows поддерживает direx 11 максимум и вылетает эта ошибка
КАК Я РАНЬШЕ ИГРАЛ В WARZONE на Windows 7? или у игры раньше была поддержка direx 10-11 или x а теперь новое обновление выкатили с direx 12?
Кто играеть на windows 7 в Call of duty Warzone