Мышка плохо реагирует на нажатия.
Замечать это начал со старой мышкой, когда начал чаще играть в шутеры. Клики срабатывают со 2-3 раза, зажимать вообще бесполезно. Я подумал что дело в самой мышке, так как она была довольно старенькой. Но недавно я купил новую и с ней точно такая же проблема.
Драйвера установлены последней версии. Удалить устройство тоже пробовал.
Ну посмотреть разве что системные настройки мышки, там настраивается время между двойным щелчком и если оно маленькое - не каждый человек может кликнув два раза открыть документ на рабочем столе. Да вот только в игре это не должно влиять. Если в одну и ту же игру играете - смотрите настройки мыши в самой игре...
скажи чтобы работала
непруха