Нужна легкая деревянная рамка для акварельного рисунка на бумаге формата А3?

Подскажите пожалуйста адрес фирмы или магазина, где есть рамки, где вместо стекла имеется что-то более легкое, типа плексиглас или плотная пленка. И чтобы сзади картины было твердое основание.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в крупных канцелярских магазинах можно найти подобные рамки.
Сейчас чаще всего в раму вставляют пластик, потому что он дешевле стекла. В моём городе раму со стеклом ещё поискать надо, а вот с пластиком в любых канцтоварах есть

Ашан

В фотоателье много...