Поменял свою мат плату на другую. На новой была севшая батарейка я её заменил. Включаю комп в сеть и сразу же мигают лампочки на клаве 1 раз. При включении компьютера черный экран, кулер срабатывает работает секунды 3 и комп перезагружается, затем просто стоит с включенным кулером, монитор остаётся без изображения. Если вынуть батарейку, то комп включается, просит изменить данные Биос, после замены без проблем включается, но выставлять дату при каждом включении сами знаете что не вариант. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
Понял тебя, спасибо. Просто странно то, что если не выключать комп от сети то он запускается с этой батарейкой без проблем
markus mak-frank
Альмир Мурзабеков, это очень похоже на ёмкость вздутую около батарейки или около микросхемы биос... Осматривал на предмет таких?