Продольная полоса на ногте большого пальца ноги.

Года 3-4 назад появилась полоска на ногте. За это время не выросла и не беспокоила, в каком виде появилась в таком и по сей день. Недавно случайно набрел на статью в которой говорилось, что это возможно меланома. Ходил к дерматологу, врач сказала что это возможно мех. повреждение (хотя я такого не помню). Стоит идти к онкологу?

Дата
Популярность
4 года назад

Если есть какие-то сомнения, то обратиться к онкологу стОит, чтобы потом не ругать себя за то, что вовремя не отреагировал на эти сигналы...