Что означает буква: А, на таблетке? Лекарство: Фампира.

производитель наверно

Наличие букв и и слов в лекарствах (помимо названия препарата) означает наличие каких то добавок в лекарствах.

Ко - ,Плюс, НЛ, НД - означает, что к основному действующему веществу добавлен диуретик (мочегонное). Но не всегда, КО Плавикс означает присутствие аспирина.

Дополнение к надписи Retard (Ретард), МВ, СП, ОД, - означает, что у этих препаратов редкий прием. Они "долгоиграющие" Есть препараты, периодичность которых и 24 часа, и 48 и т. д .

Форте - означает буквально "сильный". Значит в таком лекарстве повышенная доза действующего вещества, или нескольких веществ.

Буфус - это форма выпуска ( капсула, контейнер) и т. д .

Дроп - это глазной тюбик с капельницей одновременно.

Виал - для растворов упаковка

Спрей - наличие насадки для вдоха с (орошением)

Наличие отдельных букв может иметь разное дополнение, нужно полностью видеть препарат. Чаще всего это добавка витаминов. НО бывают исключения.
Нужно видеть всю упаковку.

А что значит такая маркировка AKS ?