Голосование за лучший ответ
Jhim **
3 года назад
либо обжаловать запрет. либо обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности, а потом обжаловать запрет
ИМХО это путь в никуда. тут не нужны приблудные мелкие хулиганы - своих хватает. пусть пока учится себя вести
Чьё Чья
3 года назад
Основания в законе о порядке выезда и въезде написаны. Например, такое:
11) иностранный гражданин или лицо без гражданства неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекались к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо с нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан или лиц без гражданства в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, - в течение пяти лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;
Запрет, если он законен, не снимут.
ПАТРИОТ
3 года назад
Обжаловать запрет можно на основании Конвенции о правах ребенка
Суды принимают положительные решения применяя нормы Конвенции, запрещающие разлучить родителей с детьми.
Поучите копию решения от Управления по вопросам миграции вашего региона и обжалуйте либо в ГУВМ МВД либо сразу в суд
Кто сталкивался, как можно снять запрет, куда обращаться? у нас брак 5 лет и сын 4 года, + у меня есть ребёнок 11 лет от первого брака.