CSGO не могу уйти дальше пятого сильвера (играю с марта 2015 года), ничего не помогает.
Всем привет. В первые знакомство с кс началось с ксго (до этого не играл в кс вообще, даже не пробовал). Мои одноклассники в 2015-2016ых годах активно играли в ксго, и меня эта игра тоже заинтересовала. Я купил её в стиме, начал играть. Потом спустя какое-то время узнал о мм, и в итоге откалибровал пятого сильвера. Одноклассники имели звания такие как глобал, беркут итд, они сказали что это низкое звание и я плохо играю. Потом спустя какое-то время я понял что тоже хочу себе какое-нибудь нормальное звание, хотя бы первый калаш, чтобы другие ксеры услышав моё звание мне не говорили "ахахах сильвер? ну ты и бот". Я просто играл в мм, максимум понижаюсь до сильвер 4. На втором аккаунте как-то в прошлом году откалибровал 1 нову, потом звание сняли, дали сильвер 5, поднял сильвер 6 недавно. Недавно на основном аккаунте (сильвер 5) была катка с сильверами 6, и 3-мя (включая меня) сильверами 5. По идее это была катка на повышение (скорее всего), но в противоположной команде попался какой-то странный парень с пустым стимом https://steamcommunity.com/profiles/76561198115945645 и настрелявший 41 фраг и умерев 12 раз. После этого на основном аккаунте в мм пошла какая-то ерунда, то противники на пятом сильвере играют слишком хорошо, то токсики в тиме аля "у тебя 0 убийств, давай тебя кикнем, и пофиг что бота не дают больше". Кстати, играю только мираж. Я смотрел всякие видео на ютубе по типу "раскидка на мираже", "тактики на мираже", много раз играл карту yprac mirage, но всё бестолку, до сих пор сижу на этом звании. Что не так? Неужели перейдя на голд нову будет намного легче чем на сильвере? Моя цель апнуть первый калаш чтобы доказать самому себе что я тоже что-то могу, и скорее всего потом я удалю ксго и забуду о ней навсегда.

даже читать не буду. Просто скажу, что пора бы уже забросить эту помойку
Напиши гейбу на почту о проблеме
забудь эту игру, ты попал в скрытый пул, из него нет выхода
Учись играть. Долго и упорно учись играть, а если нету прайма, то тогда еще и наберись терпением. Все зависит от твоего скилла и от тимы, так что лучше играй с друзьями.