Однаразовая электронная сиграета !

семен какпнинов Ученик (109), на голосовании 3 года назад
При разборе оторволись провода помогите пожайлуста как правильно заматать
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120966) 3 года назад
Вот смотрю я на вас, и думаю....
Кое что непечатное..
И ведь, несовершеннолетний!
Flounes Мастер (1126) 3 года назад
А все, нехрен парить, на помойку
Чай Майский Ученик (213) 3 года назад
Если у тебя руки не из жопы то паяльником спаивать провода, но аккуратно!
семен какпниновУченик (109) 3 года назад
Что с чем спаять ?
Чай Майский Ученик (213) семен какпнинов, провода спаять но я бы не советовал это делать с батарейкой лучшее купить новую