Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про секс) скажите, это нормально? (см.далее)

4eb renok Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
видимся по выходным - секс обычно 3-4 раза в день. В какой-то момент мужчина перестает двигаться и говорит - Уфф, я устал, дорогая)) Это при том, что в постели активны мы оба всегда, а иногда я сверху и тогда ему вообще мало что делать надо))) Скажите, это нормально? Получается, что эрекция супер, но сил на занятия любовью не хватает, так?))

И вопрос мужчинам - какая реакция девушки вас бы порадовала - закончить минетом? сказать пару ободряющих слов и поцеловать? сделать расслабляющий массаж?
Дополнен 15 лет назад
> интересно, а сколько у вас длится половой акт
время не засекала, но, думаю, на все-про-все полчаса, не больше)
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
уже и не хочется.... секс он и ...везде секс....
светлана савельева Мастер (2087) 15 лет назад
Секс - это всегда нормально, а иногда даже и хорошо!
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
куда смотреть не наю, а воть секс нормальный, это точно нормально)))
Пользователь удален Мастер (2259) 15 лет назад
интересно, а сколько у вас длится половой акт?