Как понять что тебя сейчас вырвет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Начинается очень сильная тошнота, подкатывает комок к горлу и начинает рвать. Если очень сильно тошнит, то нередко бывает рвоту удержать очень сложно, то есть может вырвать прямо на пол, если не успеешь добежать до туалета.
Позывы на тошноту
Ты поймёшь, когда тебя вырвет, тогда, когда ты поймёшь, что тебя вырвет. А если серьезно, то ты должен это почувствовать
тошнота
Чувство. Тошнота