Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие,как вы считаете? что такое ТРАВЕСТИ? Как вы отночитесь к такому жанру

SergeyDark Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
Переодевание в одежду другого пола и изменение роли поведения... Женщины в театрах играют роли мальчиков-подростков (так противно, это же заметно).. .
Мужчины играют роли жещин (в кино и в жизни) .
Мне лично - ПРОТИВНО как-то это созерцать.

Остальные ответы
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Положительно! ! Два года общалась с такими людьми на форуме. Интересные люди..
SergeyDarkЗнаток (350) 15 лет назад
На самом деле прикольно)
Ольга Степанова Мудрец (19799) Прикольно общаться с транссвеститами или жанр прикольный?
emo4ka Знаток (301) 15 лет назад
ну эт мальчики в женских трусиках...
SergeyDarkЗнаток (350) 15 лет назад
Травести-театральное амплуа,
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) 15 лет назад
Отношусь положительно.... Главное, чтобы всё сыгранное было не пошло, а талантливо.... а предыдущей работе часто приходилось общаться с Владиком Манро.... Более прикольного человека не встречал...
Вячеслав Ученик (164) 15 лет назад
Красиво, сексуально, нестандартно. И ведь самый прикол - с ними очень интересно общаться....