А я смогу найти любовь? Меня сможет кто нибудь полюбить?

Донец Дмитрий Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
конечно! Все любят и обязательно кем то любимы!!
Остальные ответы
Kat Мастер (1613) 17 лет назад
ну конечно...сама не ищу ее, она сама тебя найдет...
Мила Профи (857) 17 лет назад
Сможеш! Но лучьше ее не искать она должна сама прийти!
Nikol Мастер (1933) 17 лет назад
Колобок, колобок я тебя очень ЛЮБЛЮ и сьем...
Или ты тыковка???
Владимир Ефимов Знаток (423) 17 лет назад
Интересный подход, полюбить человека за вопросы, не видя, и не слыша
Енотик Гуру (2785) 17 лет назад
У каждого есть своя половинка...
Пользователь удален Мастер (1184) 17 лет назад
Если ты не глупый то кто-нибудь полюбит, хотя и глупого тебя тоже любить будут...
Vint Профи (829) 17 лет назад
Стопроцентно - да! Тебя уже любят. Тебя любят родители! А это дорогого стоит!
hrisagy Мыслитель (7593) 17 лет назад
Посмотри на себя со стороны, если бы ты был не ты, то полюбил бы себя? Если да, то за что, если нет то почему. Действуй!
Ксения Ученик (206) 17 лет назад
сразу видно у тебя куча комплексов, займись повышением своей самооценки. если ты себя любишь, то и все любят
Данечка Знаток (375) 17 лет назад
конечно. . особенно с такой открытой, дружелюбной улыбкой. . кстать где зубы делал? ? ;)))
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
Вас обязательно полюбят. Только не торопите события, и старайтесь не попадаться на "игры в любовь". Это чревато разочарованием и венерическими инфекциями. А настоящая любовь не спешит, но, когда она придет, от Ваших сомнений и следа не останется.
Tima Профи (586) 17 лет назад
Какой зубной пастой пользуешься? Может подскажешь?