Как называется фильм, в котором женщина весь фильм бегает от змеи?

Фединина Анюта Профи (589), закрыт 3 года назад
Фильм, скорее всего, 90-х годов. Женщина оказалась заперта в комнате со змеей, и весь фильм от нее спасалась. По сути, весь фильм на экране была только она. Этакий своеобразный "театр одного актера". Но триллер меня тогда зацепил в детстве. Хотела его пересмотреть, но названия не помню.
Помогите кто может)))
Лучший ответ
Остальные ответы