скажите, где можно найти коды для игры каратель

Антон Шестернин Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
____PrOmOs7____ Знаток (391) 15 лет назад
Punisher, The - Коды (коды)
Запустите игру, создайте новый профиль под именем "V PIRATE" (без кавычек и соблюдая этот регистр) и вы получите доступ ко всем миссиям, а также challenge modes, punishment modes, armory, war journal stuff, comic covers, concept art, flashbacks, movies, skins and cheats.

Открыть скины.
С главного меню перейдите в Extras > Cheats > Unlock Skin затем введите коды:

CEILINGFAN - 2000 Skin
WOODCHIPPER - 1990 Skin
NAILGUN - 1980 Skin