4 года назад
от

Могут ли загонять в минус Билайн?

Решил перейти с Билайн на Мегафон. Всегда пополнял баланс под ноль, чтоб лишних денег на счету не было. 25 числа должны сделать перевод на другого оператора. 23 числа заканчивался месячный период тарифа и должны снимать деньги в этот день. Они знают что я ухожу от них, счёт я не пополнял. И сегодня, 23 числа вижу баланс -900, потому что они сняли за следующий месяц. Имеют ли право они вообще так делать? И если переведусь на Мегафон, то я уже не буду клиентом Билайна и ничего не должен? Или как это работает?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На другого оператора не перейдете пока не оплатите долги

По договору - всё верно. У вас предоплатная система расчётов. Если у вас списание одноразовое за весь месяц, то так и должно быть.

У меня создалось ощущение. что в билайн окопались сплошные жулики. Пришлось оттуда слинять.

Звоните оператору