Почему в Skyrim при выборе пола не написано женский это или мужской?

Карина Бетулина Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Это же фэнтези. А вдруг там нет мужчин, а есть женщина и бородатая женщина? Я уже сомневаюсь...
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30276) 3 года назад
Я так точно в бога начну верить...
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23432) 3 года назад
Так надо. Так исторически сложилось
Ricardo Milos Мастер (1393) 3 года назад
Хочешь пол "анти-воздушной установки Панцирь-С1"? Ну тогда скачай моды.
Карина БетулинаУченик (99) 3 года назад
Я хочу однозначно нормально детерминированный персонаж, а не чудище неопределенного пола.
Ricardo Milos Мастер (1393) Карина Бетулина, ну вот тебе муж жен пол.
Ricardo MilosМастер (1393) 3 года назад
Что не подписано?
Сновидец Оракул (78179) 3 года назад
Думаю там есть пол и и всё остальное. Ты не там смотришь
Александр Кирзнер Гуру (3226) 3 года назад
Это все происки Шеогората.

"Замечательно! Это надо отпраздновать... Всем сыру! Стоп. Отставить сыр. Это не меньший праздник для тех, кто не любит сыр. Так? Ты как маленькая умненькая крыска в лабиринте. Тебе удалось найти выход, но сыр пока давать рановато. Разве что чуть-чуть. Я дарую тебе новое заклинание — способность вызывать Хаскилла, моего камердинера, дабы он мог помогать тебе. Он много знает. Больше, чем думает."