Гендир-собственник-единственный учредитель взял ипотеку. Как из ООО оплатить ипотеку без подозрений в обнале?

Alt-Craft Team Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Гендир-собственник-единственный учредитель взял ипотеку 6 млн.
Как из ООО оплатить ипотеку без подозрений в обнале? и не подставиться по 115фз.
Голосование за лучший ответ
Insect Мыслитель (6485) 3 года назад
Гендир-собственник, Чингизхан-небесный-хан, Тутанхамон-фараон-Египта... можно долго ряд продолжать)
Alt-Craft TeamУченик (115) 3 года назад
ты дебил? был бы свой бизнес понял бы всю боль вопроса... школота
Insect Мыслитель (6485) Alt-Craft поддержка, в зеркало смотришь?