Если во многих мусульманских странах порносайты заблокированы, то почему в сети полно арабского и мусульманского порно?

Его не так много, как американского или русского. Но при желании найти можно. Ведь, вроде, за такое девушку побить камнями у мусульман положено. Американского, вообще, тонны, кучи безработных американок пытаются хоть как-то выжить. Русского поменьше и оно не такое интересное, скорее, рассчитанное на извращенцев.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность