Как определить что квартирный теплосчетчик установлен на обратном трубопроводе или на подающем,

Как определить что квартирный теплосчетчик установлен на обратном трубопроводе или на подающем, если отопление по городу выключено?

Например на таком узле: теплосчетчик стоит на подаче, термодатчик - в обратку врезан ( через кран) . Есть модели которые ставятся наоборот - термодатчик устанавливается на подачу, а сама" башка" на обратку. Находи информацию своего счетчика сам и читай инструкцию по установке : на какую трубу что ставится

он установлен между

я в своей квартире знаю, где подача а где обратка, обычно на входе ставят (у нас)

Потрогать обе трубы. Какая горячее, та подающая. Ах отключено. Никак.
Либо найти схему по дому.