Чем лучше заниматься в 30 лет, что-бы быть в форме? думаю о кроссфите...

Алекс ♉️ Мастер (1767), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Жорик и Ваха Мудрец (15420) 2 года назад
хороший выбор и для сердца и для мышц
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (134200) 2 года назад
Сексом)) регулярно. Меньше жрать всякий фастфут и исключить мучное-сладкое)) минус алкоголь и курево
Марина Акинфьева Мастер (1093) 2 года назад
Все равно. Главное, чтобы тебя любили таким, какой есть.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 2 года назад
Если не протирать опу в офисном кресле, а нормально по-мужски вкалывать, будешь в форме и в 30, и в 60 ) без всяких кроссфитов )
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 2 года назад
От работы кони дохнут - русская пословица
Малина Оракул (55539) 2 года назад
Баскетболом занимайтесь
Алекс ♉️Мастер (1767) 2 года назад
172cm(
Малина Оракул (55539) хотя бы так https://coub.com/view/1a3ce7
Дон Питон Просветленный (24208) 2 года назад
Займись боксом или борьбой чё понапрасну потеть на кросфите?
Мистер ночь Просветленный (37574) 2 года назад
Чё нестоячка напала?))
Алекс ♉️Мастер (1767) 2 года назад
пузо растет)
Мистер ночь Просветленный (37574) алекс♉, пузо в студию)
System club13670279 Просветленный (49655) 2 года назад
Чем бы ты не занимался пузо уйдет от дефицита калорий, настраивайся на чувство голода
Кристина Крылова Ученик (107) 2 года назад
Кроссфит самое то, для здоровье полезно, я сама вот заказала оборудование для кроссфита у них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]