Фильм Место встречи изменить нельзя
В сериале место встречи изменить нельзя есть сцена когда Шарапов находится у Горбатого. Горбатый задаёт много вопросов, а за всей беседой наблюдают две женщины. Вопрос такой, возможно этот момент показывали до определённого времени, а потом вырезали. Одна из женщин доставала маленький пузырёк с белым порошком, насыпала порошок на руку и употребляла его. Был этот момент с порошком или нет?
Был конечно. Это подруга Фокса нюхала кокаин. Играла ее Татьяна Ткач
Да это было, странно что Вы этого не заметили!
Есть этот момент. Она кокс с ногтя нюхала.
Был
был всегда