Ведьмак 3. Ужасное качество сглаживания

Выставил настройки на ультра, сглаживание включено. Явно замыленные текстуры в объектах и видные лесенки. Как это исправить? Видеокарта nvidia geforce rtx 2070 max q

Капец... Какая шикарная графика...

По рабочему столу ПКМ, панель управления NVIDIA, регулировка настроек изображения, ползунок на качество. Если проблема только в данной игре, то вероятно в ней проблема.

мне помогло в настройках nvidia поставить "сглаживание fxaa - вкл" "сглаживание режим - увеличение настройки приложения" "режим управления электропитанием - предпочтителен режим максимальной производительности"

выставить свое разрешение монитора, и поставить в настройках, видеокарты качество, вместо быстродействия!

возможно разрешение низкое, возможно масштаб разрешения ниже 100%, а может, у тебя у видюхи стоят настройки с упором на производительность, вот он и сглаживание ухудшает. попробуй зайти в программные настройки и поставить сглаживание msaa на х2, потому что, как мне кажется по фото, у тебя только fxaa включено