Валврейв освободитель аниме
Обясните начало последньой серии первого сезона рукино я унала а что за мальчик кому она расказывала про вальврейвов ейо сын от кого
Неизвестно.
Этот таинственный персонаж является королевским принцем Третьей Галактической Империи и появляется только в футуристических сценах. Мы видим мальчика, которого Саки и Сатоми лично обучают и присматривают в далеком будущем. Для него события аниме Kakumeiki Valvrave - важные исторические факты, в то время как его внешность очень похожа на Харуто и Эль-эльфа .
https://kakumeikivalvrave.fandom.com/wiki/The_Prince